Оставлены без возмещения - как поступить при отказе виновников ДТП от участия в аварийной комиссии?
Оформляйте дтп в гибдд. Они их вызовут или доставят. Если не восстановит добровольно причиненный ущерб, то в крайнем случае можно будет взыскать через суд.
Если у вас есть данные виновника (хотя бы номерной знак автомобиля его марка модель и цвет) пишите заявление в ГИБДД (его передадут в дознание) о том, что было такое дтп и виновник с места дтп скрылся но вы успели записать номер автомобиля его модели и марку, а также если можете узнать виновника дтп в лицо то укажите что разглядели виновника и сможете его опознать. Ему за это грозит лишение прав или до 15 суток. А у вас будут документы либо для обращения в его страховую либо в суд если у него нет полиса или он поддельный.
Если остались вопросы звоните!