С каким вопросом мы должны подойти в муниципалитет о расширение? Готовы выкупить и соединить квартиры (кгт)
С каким вопросом мы должны подойти в муниципалетет о расширение? Готовы выкупить и соеденить квартиры (кгт)
Лучший ответ
Здравствуйте, с этим вопросом и подходите, что готовы выкупить и соеденить.
Вставайте в администрации муниципального образования на учет в качестве нуждающихся в улучшении жилищных условий (ст. 51 ЖК РФ), если есть основания.
При этом многое зависит от выполнения требования об обеспечении жильем по учетной норме и отсутствием намеренного ухудшения жилусловий за последние 5 лет (ст. 53 ЖК РФ).