Права на жилище после развода - военная ипотека и выписка из квартиры - что нужно знать и как действовать?
Хочу снять квартиру. Поднаем будут платить мне и сыну? И что нужно что бы его оформить?
вам необходимо обратиться с письменным рапортом к командованию в/ч по существу вопроса, по получению ответа далее действовать по ситуации.
Порядок оплаты поднаема регламентируется Постановлением Правительства РФ от 31 декабря 2004 г. N 909 "О порядке выплаты денежной компенсации за наем (поднаем) жилых помещений военнослужащим - гражданам Российской Федерации, проходящим военную службу по контракту, гражданам Российской Федерации, уволенным с военной службы, и членам их семей" (с изменениями и дополнениями), Положением
о выплате денежной компенсации за наем (поднаем) жилых помещений военнослужащим - гражданам Российской Федерации, проходящим военную службу по контракту, и членам их семей.
Если вам дадут квартиру, пусть и далеко от школы, то поднайм вам никто оплачивать не будет так как есть жильё . Успеха вам.