Проблема с договором найма жилого помещения - возможность исключения родственников из договора
Договор найма жилого помещения (старая квартира не приватизирована, сейчас жильё под снос, заключили договор в администрации жилищного хоз-ва)
Главным нанимателем является мой отец, потом идут ещё 3 человека.
Дело в том что с родственниками у нас очень напряжены отношения. Никогда за квартиру они не платили. Платил мой отец (инвалид) семья чугузидис были прописаны в этой квартире, на момент заключения договора они ещё числились в этой квартире. Как только сдали документы на заключения договора. Буквально через пару дней они выписались и прописались в другую квартиру.
Помогите пожалуйста, можем ли мы их как то исключить из этого довора? Попросили добровольно-они отказались и сейчас не отвечают на наши телефонные звонки. Фактическое их место жительство - Греция. В старом ордере на квартиру они есть. Дело в том что в семье чигузидис несовершеннолетний ребёнок 15 лет
Как так выдали договор и не проверили их прописку. То что они выписались.
Спасибо за понимание.
Жду помощи.
Для этого и были зарегистрированы у вас, чтобы по программе аварийного жилья претендовать на долю в новой квартире. Раз были зарегистрированы, то на них также полагается доля.