Документы, которые необходимо приложить к ходатайству об ознакомлении с материалами дела, включают в себя доверенность и документы, подтверждающие полномочия подписания этой доверенности.
Здравствуйте! Предъявляйте доверенность. Это документ, дающий право представлять интересы доверителя., этого документа достаточно.
К ходатайству об ознакомлении с материалами дела можете приложить обычную копию доверенности. Никаких документов подтверждающих полномочия на подписание доверенности не требуется в том случае, если эти документы имеются в материалах дела. Если документов в материалах дела нет, тогда надо представлять все необходимые документы для подтверждения вашего права на ознакомление с материалами дела.
К ходатайству об ознакомлении с материалами дела необходимо приложить: доверенность и все, или же документы подтверждающие полномочия подписания этой доверенности (что именно)?
Вам нужно приложить доверенность.
Доброго времени суток! Если это доверенность от имени юридического лица - суд может дополнительно запросить документы, подтверждающие полномочия руководителя, подписавшего доверенность, если их ещё нет в деле. Это может быть протокол общего собрания участников, совета директоров, или другого органа, в чью компетенцию входит назначение руководителя.