Долговая расписка до какой суммы
Здравствуйте, никаких рамок закон не предусматривает, сумма долга может быть абсолютно любой.
Удачи Вам и всего наилучшего.
Таких рамок нет. Сумма может быть совершенно любой. И расписка не должна быть нотариально удостоверена. Достаточно написать от руки.
По правильно оформленной расписке можно взыскать любую сумму, абсолютно, плюс и проценты и неустойку, и судебные расходы с должника.
Статья 808. Форма договора займа
[Гражданский кодекс РФ] [Статья 808]
1. Договор займа между гражданами должен быть заключен в письменной форме, если его сумма превышает не менее чем в десять раз установленный законом минимальный размер оплаты труда, а в случае, когда займодавцем является юридическое лицо, - независимо от суммы.
2. В подтверждение договора займа и его условий может быть представлена расписка заемщика или иной документ, удостоверяющие передачу ему займодавцем определенной денежной суммы или определенного количества вещей.
Ограничений верхнего предела сумм по расписке законы не содержат.