LSN Messenger
Пользователь 9111.ru
Краснознаменск, 20.11.2010, 01:44

Я работала в отпуске 20.11 рабочий день с отпуска скажите мне дни что я работала должны оплатить?

Вопрос №1156560 из г. Краснознаменск
опубликован 20.11.2010, 01:44
Я работала в отпуске 20.11 рабочий день с отпуска скажите мне дни что я работала должны оплатить?
Лучший ответ
Рекомендуется

Николай александрович у нас частное предпр .она говорит про кампенсацию какую то .я работала в отпуске мес .все получили аванс за 15дней.у нее кампенсации какие-то. мне надо в декабре в 20числах 2 нед отпуска она за них платить небудет да .но а щас-то ...как мне подайти к ней как сказать что непрова она?

20.11.2010, 02:04

Вика, скорее всего за те дни что вы работали оплатят по истечении месяца. Если не оплатят, тогда подавайте в суд, только не забудьте, срок подачи-3 месяца-не позднее. Но а то что работодатель сказала что они будут компенсированы в следующий отпуск, то это обман и нарушение ТК РФ. Зарплата должна выплачиваться максимум через полтора месяца, а тем более за те дни работы, когда вы были отозваны из отпуска.

Удачи!

20.11.2010, 02:31

Здравствуйте Вика. Обязательно должны оплатить.

20.11.2010, 01:49

Николай александрович у нас частное предпр .она говорит про кампенсацию какую то .я работала в отпуске мес .все получили аванс за 15дней.у нее кампенсации какие-то. мне надо в декабре в 20числах 2 нед отпуска она за них платить небудет да .но а щас-то ...как мне подайти к ней как сказать что непрова она?

20.11.2010, 02:04

Вика, скорее всего за те дни что вы работали оплатят по истечении месяца. Если не оплатят, тогда подавайте в суд, только не забудьте, срок подачи-3 месяца-не позднее. Но а то что работодатель сказала что они будут компенсированы в следующий отпуск, то это обман и нарушение ТК РФ. Зарплата должна выплачиваться максимум через полтора месяца, а тем более за те дни работы, когда вы были отозваны из отпуска.

Удачи!

20.11.2010, 02:31