Вопросы о работе во время отпуска - необходимо ли оплачивать рабочие дни и компенсацию

Уточнение к вопросу о работе во время отпуска. При подачи заявления на отпуск Представитель ООО в Регионе спросил буду ли я работать во время отпуска, я ответил "ДА" То есть мне должны были выплатить компенсацию и оплатить рабочие дни. Или есть ст в ТК где сказано что работа в отпуске есть инициатива работника и рабочии дни могут не оплачиватся.
Лучший ответ

Айсылу Аслямовна поясните. В ТК есть статья компенсация за не использованный отпуск, он не действует?

Доброго времени суток!

Согласно трудового кодекса компенсация за неиспользованный отпуск выплачивается работнику, во время увольнения

Удачи юрисконсульт Георгий Георгиевич.

Все правильно, за один и тот же период вы не можете получить и заработную плату и отпускные, придется выбирать один из двух-удачи Вам и успехов!

Ваш ответ мне непонятен.

Доброго времени суток!

Удачи юрисконсульт Георгий Георгиевич.