Кто должен проводить и оплачивать изыскательские работы для расширения оконного проема в помещении - арендатор или администрация?
В целях реализации преимущественного права на выкуп помещения администрация города предложила сделать отдельный вход в помещение путем расширения оконннго проема до уровня пола. Кто должен проводить изыскательские работв и их оплату арендатор или администрация как собственник?
Лучший ответ
Кто должен проводить изыскательские работв и их оплату арендатор или администрация как собственник[quote][/quote]?Кто предлагает, тот и осуществляет либо сам либо кто то за счет собственника.
а где ссылка на нормативные акты