Применение статьи 24 УП в ситуации с автомобилем, объявленным в розыск наследником 3-го владельца
Добрый день!
Как вариант: вы можете обратиться в суд с иском о признании вас добросовестным приобретателем данного автомобиля (имущество возмездно приобретено лицом, которое не знало и не должно было знать, что это имущество находится в споре, розыске...)
Вы - истец.
Ответчики - наследник и ваш продавец.
Госпошлина - 300 рублей
Суд - по месту жительства ответчиков (одного из них по вашему усмотрению)
Остались вопросы или понадобится помощь, можете обращаться.
Для полной консультации по такому вопросу, вам нужно выбрать любого юриста с сайта и обратиться к нему в личку или на почту, уточнить все вопросы.