Племянница беременна - стоит ли мне оформить ребенка и как принять верное решение?
Моей племяннице 14 лет, она беременна 36 неделя пошла. У ее мамы точнее у моей сестры трое детей. Она с ними не справляется и сейчас племянница живет у нас, я живу гражданским браком на его территории. Сестра предложила оформить на меня ребенка который родиться. Не знаю как поступить? Сестра не путевая.
Лучший ответ
Добрый день,
Нельзя "оформить" ребёнка на кого-то. В данном случае будет лишение родительских прав у Вашей сестры и усыновление у Вас. Если Вы на это готовы...