Проблемы с выпиской из кооперативной квартиры - мой брат находится в тюрьме и является участником наследства
Добрый день. Вы составили с братом соглашение о разделе наследуемого имущества? Или каким образом договорились? Если квартира в его собственности - выселит Вас, с дочерью могут возникнуть проблемы пока она несовершеннолетняя.
Слишком неясно изложен ваш вопрос, поэтому помочь заочно не представляется возможным. Вы не указали на каких основаниях вы проживаете в квартире: если вселены первым собственником, каким образом - как члены семьи или по договору безвозмездного найма? Отказ от части наследства невозможен, можно или все принять, или отказаться от всего.
Игорь Викторович, много неясностей, особенно по вопросу "договоренности при живых родителях". Вопрос серьезный, поэтому советую обратиться за консультацией очно к юристу с предоставлению всех имеющихся документов.