Одинаковые печати при прописке - будут ли действительным паспорт исходя из этого?
При прописке в паспортном столе поставили две одинаковы печати о выпеске по старому адресу будет ли действителен паспорт при этом.
Лучший ответ
Ошибка должностного лица при заполнении документа. Можете у непосредственного руководителя этого подразделения ОУФМС требовать замены документа за счет должностного лица, допустившего ошибку. В принципе, данная техническая ошибка не делает паспорт не действительным, но лучше заменить.