Возможно ли оформить доверенность на имя матери для оформления дарения доли в квартире в другом городе?
Моя сестра хочет оформить дарение доли в квартире, но она находится в другом городе. Можно ли ей оформить на имя матери доверенность, чтобы мама смогла оформить дарение вместо нее?
Да, она может оформить у нотариуса доверенность на право заключения сделки. Оформлять сделку нужно в нотариальной конторе.
Добрый день, Аяна! Да, сестра вправе оформить доверенность на мать. Для оформления доверенности сестре нужно обратиться к нотариусу, при себе нужно иметь паспорт и паспортные данные матери.
Да,может оформить, у нотариуса. В доверенности должно быть указано право подарить и кому подарить. Нотариус в курсе как правильно написать. Обращайтесь к любому.