Возможность оформления доверенности на подарок доли в квартире в другом городе
У отца есть доля в квартире, находящейся в другом городе. Эту долю он хочет подарить нам с сестрой. Но ехать в др. город не может. Возможно ли оформить доверенность на меня для дарения от его лица половины его доли сестре, и такую же доверенность на сестру для дарения половины мне?
Лучший ответ
Да, так можно. Нельзя дарить самому себе. Только все размеры долей должны быть прописаны в доверенности.
Всего доброго.
Благодарю Вас за полезную консультацию!