Как восстановиться и получить диплом после несдачи и отсутствия на сдаче и пресдаче в 2014 году при заочной форме обучения?

Я в 2014 году не сдала диплом, соответственно не пришла на сдачу и пресдачу на диплом и вообще больше не появлялась в институте, но госы сдала. Форма обучения заочная. Что мне нужно сделать для того чтобы получить диплом? Как восстановиться?

Лучший ответ

Здравствуйте! Это вопрос необходимо задавать в институте, как вам восстановиться и можно ли вообще спустя 2 года это сделать. Удачи Вам и всего хорошего!

Мне не понравился Ваш ответ.!