Прописка несовершеннолетнего ребенка без согласия собственников - правовые аспекты и возможности
Покупали квартиру на мат капитал, т.е. получается она поделена на нас 4: меня, мужа и два ребенка. В этой квартире также прописан брат мужа. Может ли он без нашего согласия прописать ребенка? Знаю что может, но если собственники несовершеннолетние на пол квартиры.
Родитель может осуществить регистрацию своего несовершеннолетнего ребёнка по своему месту регистрации без чьего-либо согласия, в том числе и других проживающих там лиц.
Здравствуйте! Никакой разницы нет, может прописать своего несовершеннолетнего ребенка без Вашего согласия. Удачи Вам и всего хорошего!