Распределение наследства в случае смерти отца - кто и в каких долях имеет право на дом?
Здравсивуйте. В семье умер отец, дом был записан на него. Наследники жена, дочь, сын, бабушка и дедушка. В каких долях должно поделиться наследство?
Имеет ли значение что сын прописан и живет в этом доме с женой и ребёнком, а дочь не прописана в этом доме?
Лучший ответ
Здравствуйте! Наследство делится между наследниками в равных долях. Абсолютно не имеет значении при приняти наследства кто где прописан.