Отказ сберегательного банка выдать денежный вклад внуку после смерти Пономоревой - правомерность и роль законных представителей
Пономорева завещала денежный вклад своему внуку. Ко времени смерти Пономоревой внуку было 13 лет. Когда он обратился в сберегательный банк, ему ответили, что вклад может быть выдан только его родителями.
Что понимается под полномочиями, основанными на законе? Кто понимается под законными представителями? Обоснован ли отказ сберегательного банка?
Лучший ответ
---Здравствуйте, консультацию по данному вопросу нужно готовить, а это платная услуга. Обратитесь лично к любому юристу и вам её подготовим. Удачи Вам, и всего хорошего.
Жаль, что Вы не можете мне помочь!