Проблема снятия гарантии на телефон - необходимые действия и возможность обращения в суд
Сегодня увидел на сайте связного, что мой телефон сняли с гарантии, не отремонтировав, но при этом при проверки на Официальном сайте Apple при проверке через имей телефон с гарантии снят не был, что делать? И стоит ли забегать телефон или сразу идти в суд?
Лучший ответ
В суд обращаться только после получения заключения по его гарантийному ремонту. Не понятно, что там указано. Если в заключении усматривается ваша вина в процессе его эксплуатации и вы уверены, что вина не ваша, то необходима государственная экспертиза.