Как освободить здание после нахождения незаконного производства туалетной бумаги полицией?
В моём здании полиция нашла не законное производство туалетной бумаги. Отношения к производству я не имею. Меня вызвали и составили опись. В конце следователь подписал, что всё передано мне на ответхранение, хотя я был против. Прошло почти два месяца. Мне нужно освободить здание, чтобы сдать в аренду, а полиция всячески уходит от этой темы. Что мне делать Чтобы освободить своё помещение?
Лучший ответ
полиция всячески уходит от этой темы. Что мне делать Чтобы освободить своё помещение?
пишите заявление следователю и сдавайте через дежурную часть, под расписку. При неполучении ответа-обжалуйте бездействие в районную прокуратуру.