Забота о брате - как обезопасить его жизнь и помочь при изменении поведения?
Мой брат в возрасте 69 лет очень изменился в своем поведении в общественной жизни. Он стал небрежен в одежде, злоупотребляет спиртным, речь изменилась не в лучшую сторону, иногда на любой вопрос может отвечать одной и той же фразой, присутствует ярко выраженный тремор рук и дрожь во всем теле, память резко стала сдавать, забывает очевидные вещи, которые с ним были даже менее суток назад. Как можно обезопасить его жизнь, взяв ее под опеку.
Можно взять под опеку для этого необходимо обратиться в органы опеки и попечительства с соответствующим заявлением и пакетом документов.