Неправомерное выставление полной стоимости б/у холодильной витрины компанией - основания и обоснование
При получении от компании холодильной витрины была указана формальная стоимость.
Холодильник был б/у. Этот холодильник был в эксплуатации в течении 6 месяцев у фирмы. Затем фирма закрылась и холодильник готовы вернуть. Компания выставляет теперь полную стоимость которая была указана в акте передачи. Правомерно ли она это делает т.к. оборудование было не новое а б/у и у фирмы еще оно находилось в эксплуатации 6 месяцев.? Чем можно обосновать не правомерность их действий?
Здравствуйте! Для оказания вам юридической помощи требуется детальное изучение ваших документов - договора, акта приема-передачи и т.п. обратитесь в личные сообщения к выбранному юристу.