Можно ли оформить куплю-продажу авто, чтобы не делить при разводе.
Лучший ответ
Олеся добрый день. Можно оформить дарственную на транспортное средство. Вопрос с супругом по машине решен? Есть ли спор по иному имуществу? Всего доброго.
То что нужно. Спасибо!
Если речь идет об оформлении между супругами, то нельзя. Соглашение о разделе нужно у нотариуса составлять (ст.
Доброго времени суток! Можно после покупки автомобиля заключить брачный договор у нотариуса, в котором определить, кому будет принадлежать имущество. При разводе оно делиться не будет.