Можно ли оформить куплю-продажу авто, чтобы не делить при разводе.

Лучший ответ

Олеся добрый день. Можно оформить дарственную на транспортное средство. Вопрос с супругом по машине решен? Есть ли спор по иному имуществу? Всего доброго.

То что нужно. Спасибо!

Если речь идет об оформлении между супругами, то нельзя. Соглашение о разделе нужно у нотариуса составлять (ст. 39-40 СК РФ)

Доброго времени суток! Можно после покупки автомобиля заключить брачный договор у нотариуса, в котором определить, кому будет принадлежать имущество. При разводе оно делиться не будет.