Последствия подписания дополнения к Трудовому договору - исключение индексации заработной платы в соответствии с Коллективным договором и возможные действия в этой ситуации
Чем грозит изменения к Трудовому договору? Т.е.: Дополнение пункта к договору: "Должностной оклад, установленный в доп. соглашении от 01.02.2016 г, не подлежит индексации, предусмотренной Коллективным договором". - если я его подпишу, и что делать в этой ситуации В Колл. договоре прописано: ЗП работника подлежит индексации два раза в год в зависимости от фактич. Величиныроста индекса потребительских цен в РФ...
Доброго времени суток! Заключение такого дополнительного соглашения будет незаконно, поскольку оно противоречит коллективному договору и трудовому законодательству. Не подписывайте его.