[Год] году банк требует вернуть долг за предполагаемый кредит - Как реагировать и что делать?

С меня банк требует долг за кредит который я якобы брала в 2008 году. Теперь требуют вернуть говорят что у них есть мой договор. Что мне делать в этой ситуации?
Лучший ответ

1. Не вести длинных разговоров.

2. Разъяснить, что никаких кредитов Вы у них не брали.

3. Напомнить про истекший срок давности на обращение в суд.

4. Посоветовать обратиться в суд.

5. При необходимости - включить переадресацию звонков.

Здравствуйте!

Если Вы не брали кредит то и возвращать не нужно..

Отправляйте банк в суд. Срок давности прошел. В суде заявите ходатайство о пропуске срока давности..