До поступления в институт 1 год (1984-1985) работала в школе учителем.
Я работаю в школе, учителем математики. Общий стаж работы 26 лет. До поступления в институт 1 год (1984-1985) работала в школе учителем. С 1985 по 1990 год училась в институте на очном отделении. С 15 августа 1990 по настоящее время работаю.
Если очному обучению предшествовала работа по специальности, как у Вас, то учёба включается в педстаж. Так что 25 лет у Вас судя по всему , уже есть.
Срочно собирайте все документы и обращайтесь в ПФР с официальным заявлением о назначении пенсии, регистрируйте это заявление.
ПФР - откажет.
Опасаться этого не надо, обращайтесь в суд, решение будет в Вашу пользу, положительная судебная практика имеется.
Если нужна будет помощь в составлении иска - обращайтесь.
Досрочная пенсия педагогам:
Удачи!