Нарушение прав потребителя - Банк Траст отказался выдать дебетовую карту без объяснения причин

В ФЕВРАЛЕ 2016 ГОДА МНЕ СРОЧНО ПОНАДОБИЛАСЬ ДЕБЕТОВАЯ КАРТОЧКА БАНКА ТРАСТ. Но банк отказался её выдать, без объяснения причин. Находясь в безвыходном положении мне пришлось обналичить с моего вклада нужную сумму в банке Траст и заплатить 3000 руб. за обналичку. При использовании карты банка эта сумма не взимается. Таким образом банк Траст получил необоснованную прибыль и нанес мне материальный и моральный вред. Я запросила свою кредитную историю - она абсолютно чистая. Сейчас на мой запрос о причине отказа в выдаче дебетовой карты банк Траст утверждает, что может отказать мне всегда, в любой момент, без объяснения причин. Что мне делать, как отстаивать свои права?
Лучший ответ

Нормы права.

ГРАЖДАНСКИЙ ПРОЦЕССУАЛЬНЫЙ КОДЕКС

Статья 3. Право на обращение в суд

1. Заинтересованное лицо вправе в порядке, установленном законодательством о гражданском судопроизводстве, обратиться в суд за защитой нарушенных либо оспариваемых прав, свобод или законных интересов.

Это право банка - выдавать вам карточку.

Что касается оплаты комиссионных, их можно признать незаконными, пишите претензию, далее в суд. нужно разбираться

для полного ответа - к юристу очно.

Благодарю Вас за полезную консультацию!