Выплата кредита превратилась в мучение - история о коллекторах, болезни, беременности и судебной ситуации
Взяла кредит, вовремя не смогла платить, начали звонить коллекторы, пока лежала в больнице, потом забеременела, платила как могла, сдала золото даже. Потом 15 тысяч не доплатила, писала и м что нечем платить, ходила туда, отправляла письма, мой экс не помог, хотя мог бы.. вообщем я уже родила когда, они такое же письмо прислали что был суд и взыскание через суд, потом мама уже взяла кредит чтобы покрыть предыдущий мой ну и еще на др расходы, переплатили по пенни 30 тысяч и осталось задолженность на нос пошлину.
Непонятно в чем вопрос. С кого собрались моральный вред взыскивать? Кто виновен в том, что Вы взяли кредит и в срок не смогли вернуть? Моральный вред взыскивают с виновных лиц.