Начисление процентов на задолженность по кредиту и права коллекторов - вопросы и ответы

В 2012 гнациональная служба взыскания (коллекторы) прислали письмо о моей задолженности (2010 г брала кредит 11 000 руб, попала в аварию, нечем было платить, а потом долг стал расти) В письме сумма была 54197,21 р, а сегодня пришла в отделение банка, чтобы взять договор (договор на кредит потеряла в связи с переездом) А они дали только справку что задолженность моя перед банком на сегодняшний день составляет 63 748.04 рОни имеют право начислять такие проценты? Заранее спасибо!

Лучший ответ

таковы условия в договоре, можете оспорить в судебном порядке и снизить сумму процентов и штрафов

Не платите,в суде есть возможность снизить сумму штрафов.