Сбербанк заморозил зарплату для погашения долга по МФО - где обратиться?
Сбербанк в счет погашения долга по мфо, по которому был судебный приказ снял всю зп под 0, не имеет права так делать... куда обращаться?
Может это сделали судебные пристава? Тогда к приставам обратитесь с заявлением. Больше 50% они не имеют право арестовывать.
Здравствуйте.
Обжалуйте в суд незаконные действия о списанию денежных средств, так как могут списывать не более 50 % дохода.
Здравствуйте! Получите копию судебного приказа, в течение 10 дней с момента получения, обжалуйте, направив в суд свои возражения.
Имеет право кроме последнего пос поступившего платежа, обращаться к приставам с заявлением, узнайте у приставов кто пристав. Вы можете подать в суд заявление об отмене приказа в течении 10 дней с момента его получения.
Не имеет права так как может быть взыскана сумма не более 50% от всех доходов. Необходимо написать заявление УФССП и в Прокуратуру с требованием провести проверку на законность действий сотрудников банка и органов УФССП. Сделать Запрос в Банк на каком основании была в безакцептном порядке списана вся сумма и приложить ответ к заявлению в прокуратуру.