Заканчивается условный срок, но получено предупреждение по другой статье - правильно ли я понимаю ситуацию?
Такая ситуация: у меня условный срок (статья 222 часть 4). Заканчивается через 4 месяца. А сегодня влепили предупреждение по статья 12.29 часть 1 коап (переходил дорогу в неположенном месте).
Насколько я понимаю закон, проблеммы могут быть только если адмиистративка за нарушение общественного порядка а нарушении пдд совсем другой раздел коап и следовательно проблем быть не должно. Но я не юрист и хотелось бы услышать мнение профессионалов.
Правильно ли я прассуждаю?
Заранее благодарен за ответ.
С Уважением. Виталий.
Лучший ответ
все правильно
Спасибо большое за ответ.
Буду надееться, что во ФСИНе не узнают и дергать меня не будут.
Неприятно все-таки это - условный срок, приходиться дергаться из за вещей на которые в другое время не обратил бы внимания.
Еще раз спасибо.
С Уважением Виталий
Еще раз спасибо.
С Уважением Виталий