Не поступили деньги за диван - как решить проблему с возвратом средств?

Купили диван в много мебели, через 2 месяца обнаружили брак, диван сдали в сервисный центр где нам дали заключение на возврат денежных средств, куплен он был по безналу сказали в течении 14 дней деньги переведут, но по окончании этого срока никаких денежных средств не поступило, писали претензию на горячую линию ответа никакого нет! Что делать подскажите!
Лучший ответ

Добрый день!

Если претензию на возврат денег вы писали официально и вручали ее продавцу и у вас есть на руках подтверждение ненадлежащего качества товар, смело можете обращаться в суд с исковым заявлением.

УДАЧИ ВАМ!