Определение недельной учебной нагрузки для студентов с учетом самостоятельной работы
Сколько часов можно учиться студентам в неделю, если кроме аудиторных занятий, считается, что самостоятельная работа должна быть 60% ?
В неделе стоит 4 дня по 5 пар и 1 по 3 Есть ли возможность куда нибудь пожаловаться?
Новую дисциплину поставили только на этой недели, т.к преподаватель отсутствовала полтора месяца и через 3 недели опять уедет, всю программу хочет дать за 3 недели, хотя в расписании этих занятий не стоит.
Группой не успеваем делать все домашнее задание, т.к задают много по всем предметам.
Здравствуйте,
Жалуйтесь в департамент образования. Только в письменной форме пишите все. Вам в течение месяца ответят
Желаю Вам удачи и всех благ!