Как обратиться в суд для уменьшения вычетов из зарплаты по трем судебным искам от разных банков?

С зарплаты производится списание 50 % на счет судебных приставов по трем судебным искам от РАЗНЫХ банков (по невыплаченным кредитам). Это происходит на протяжении 3-х лет, на судебных заседаниях не присутствовал. Сейчас, после развода ребенок остался со мной. Для уменьшения процента вычетов из зарплаты (с 50% хотя бы до 25-30 %) хочу обратиться в суд. ВОПРОС: Иск составлять для каждого банка или можно все три банка пригласить на одно судебное заседание?
Лучший ответ

Здравствуйте. Для уменьшения вычетов из зарплаты не подается исковое заявление. Вам необходимо по каждому исполнительному листу подать отдельное заявление о рассрочке его исполнения и уменьшении суммы ежемесячного платежа.

Удачи Вам.

Спасибо за полезный совет!

Здравствуйте! Если решений несколько, то и заявлений должно столько, сколько решений судов. Так как исполнительных листов несколько. Подается заявление об изменении способа исполнения решения суда, в суд вынесший решение.

Мне не понравился Ваш ответ!