Проблема с переплатой за аренду земельного участка под магазином - что делать, если в КУМИ пропала информационная база?

В КУМИ сказали, что у меня перереплата за аренду земельного участка под магазином. Прошло 7 месяцев. Говорят. Что у них не хватает времени, чтобы сделать перерасчет, якобы пропала информационная база. Что делать?
Лучший ответ

Здравствуйте Сергей. Напишите жалобу на имя главы администрации города. Либо вы можете обратиться в суд и взыскать излишне уплаченные средства.

Ваш ответ мне очень помог, спасибо!