Необходимые документы для получения вычетов при постройке нового дома на месте старого с увеличением площади на 120 м²
Мы построили новый дом на месте старого дома. Квадратные метры увеличились на 120 м какие документы нам необходимо сдать в налоговую на получение вычетов.
Лучший ответ
Все документы, подтверждающие понесенные затраты при строительстве дома. Также правоустанавливающие документы, справка о ваших доходах.