Проблемы с покупкой золотой цепи в магазине Золотник - требование возврата денег и результаты экспертизы.
Если вы не согласны с данной экспертизой, проводите свою у независимого эксперта, результаты направляйте в магазин. В случае, если вашей вины в некачественной цепочке не будет усмотрено, оплачивать первую экспертизу вы не обязаны.
Здравствуйте, требуйте в письменном виде предоставления экспертизы. Пишите претензию. Потому что экспертиза долнжа быть в письменном виде.
Вы можете обратиться с исковым заявлением в суд о защите прав потребителя и взыскании убытков по данному факту, ходатайствуйте перед судом истребовать экспертизу.