Справедливо ли составление протокола обвинения в нарушении ПДД без надлежащих доказательств?
Я находился на парковке, когда ко мне подъехали сотрудники ДПС, и обвинили меня в нарушении ПДД, якобы совершенное чуть ранее, законно ли в данном случае составление протокола, если у сотрудников из всех доказательств только "я видел"???
Высылайте на почту фотокопию протокола, посмотрим и скажем.
Если сотрудник ДПС зафиксировал нарушение, то это может быть основанием для привлечения Вас к административной ответственности. Вы же можете представлять доказательства своей невиновности.
Доброго времени суток. Не законно. Если нет у них доказательств, например видеофиксации, то обжалуйте протокол в судебном заседании.
Протокол они составить могут. П вы должны обчзатнльно а нем указать, что с вменяемым правонарушением не согласны т.к. его не совершали. Подробные объяснения представите позднее.