Как защитить свои права жильцов - ссора с собственницей квартиры и выселение с детьми
Я с детьми и мужем около 6 лет проживаю на квартире у свекрови-собственницы. Делали ремонт, покупали мебель, но недавно произошла ссора и свекровь дала 2 недели, чтобы убраться из ее квартиры с детьми (7 и 10 лет). Имею ли я права на что-нибудь? Мы с детьми (ее внуками) прописаны все эти годы временно.
Собственник вправе решать вопросы владения, распоряжения своим имуществом. К сожалению прав на данное жилое помещение у Вас нет.
Добрый день! Если хоть временно, но зарегистрированы - откажитесь выезжать, выселить Вас она сможет только через суд. Удачи Вам!