Возможно ли продать долю в приватизированной квартире, если собственником оставшейся доли не оформлено наследство?
Брат является наследником и наследство он принял фактически. Пока он не оформит свою долю, нотариус не будет оформлять вам сделку купли-продажи.
Ваш брат вступил в наследство ФАКТИЧЕСКИ. Так как проживает в квартире. Вы должны предложить ему выкупить свою долю в наследстве.
Добрый день!
Сначала вам нужно приобрести право на его долю и стать единоличным собственником квартиры. Вот тогда и продавайте.
Удачи вам!
Вот со всеми имеющимися документами на прием к адвокату. Из вашего вопроса ничего не ясно. То вы собственники, то вы еще не вступили в наследство. Идите ул. Кирова 60
Здравствуйте,
Продажа доли в квартире осущевствляется в данный момент строго через нотариуса.
Обратитесь к любому со всеми документами на квартиру, Вас проконсультируют
Желаю Вам удачи и всех благ!