Муж переоформил автомобиль на любовницу за 10.000 рублей - как защитить свои интересы при разводе?
Муж одну машину продал за 70.000 грузовик. А вот вторую он продал тоесть переоформил на свою любовницу всего за 10.000 тысяч рублей смешно даже спросила зачем? Он ответил что бы мне при разводе не чего не досталось... возможно ли что то сделать все документы у него он их не дает и не даст мне.
Он ответил что бы мне при разводе не чего не досталось... возможно ли что то сделать все документы у него он их не дает и не даст мне.
если ваша семейная лодка "дала течь"-и примирение не возможно-обращайтесь в суд с заявлением о разводе и разделе совместно нажитого имущества, оспаривайте заключенные мужем сделки по продаже ТС. рекомендую обратиться к юристу за помощью.