Правомерно ли пенсионному фонду удерживать суммы с пенсии по инвалидности, ссылаясь на возможную переплату во время одновременной работы?
Всвязи с полученным ответом, задаю следующий вопрос: правомерно ли поступает пенсионный фонд, сейчас высчитыаая у меня из пенсии по инвалидности деньги, говоря, что у меня была переплата, когда я и работала и получала пенсию? Я работаютвтгос. Учреждении, в школе и сведения о том, что я работала должны были поступать, а они говорят, что таких данных у них не было и они якобы мне платили тогда больше.
Здравствуйте. Мы не видели Вашего первого вопроса, и ответа на него. В такой ситуации дать корректный ответ невозможно.
Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.