Несоответствие покупки в магазине - несовпадение модели и пробивки по чеку, проблемы с зарядкой - возможность возврата денег?
Сегодня в магазине купили плеер, по чеку пробили модель подороже и коллекция тоже от этой же модели, а вот сам плеер совсем другой. В добавок, он ещё и не заряжается. Можно ли вернуть деньги?
Лучший ответ
Обязательно возвращайте!!! у вас есть 14 дней по закону о защите прав потребителей, за продажу некачественного товара, но лучше поторопиться. Удачи Вам.