Сгорение мастерской и жилья - семья осталась без крова, надеется на помощь администрации Надежденского района приморского края
На днях сгорела мастерская, (дорогостоящее оборудование), а с ним и частный домик, не приватизированный, единственное жилье сына (31 год, есть семья, прописан у знакомых, вне семьи) и матери (54 года неработающая), они остались без крова. У них это было единственное жилье, Сумма ущерба 1000 000. Оба в шоке: сил затрачено на строительство много. Может ли помочь администрация Надежденского района Приморского края.
Лучший ответ
Обратитесь в администрацию. Ответить невозможно на Ваш вопрос. Это частный случай и местные органы вправе принимать решение о помощи.
Спасибо за помощь!