Моя бывшая жена хочет увезти ребёнка из Питера в Калининград без моего согласия это реально?

Лучший ответ

Да это реально. По стране она имеет право перевозить ребенка без вашего согласи, как и вы без ее, у вас с ней равные права на ребенка.

Без моего согласия это реально?

---Здравствуйте, что значит реально? Реально и никто ей это не запретит сделать. Вашего согласия никому не нужно. Удачи Вам и всего хорошего.

Вполне реально.

Это Россия, по которой мать с ребенком может перемещаться не спрашивая вашего согласия.

Если вы не согласны, то подавайте иск в суд с требованием определить место проживание ребенка с вами.