Моя бывшая жена хочет увезти ребёнка из Питера в Калининград без моего согласия это реально?
Да это реально. По стране она имеет право перевозить ребенка без вашего согласи, как и вы без ее, у вас с ней равные права на ребенка.
Без моего согласия это реально?
---Здравствуйте, что значит реально? Реально и никто ей это не запретит сделать. Вашего согласия никому не нужно. Удачи Вам и всего хорошего.
Вполне реально.
Это Россия, по которой мать с ребенком может перемещаться не спрашивая вашего согласия.
Если вы не согласны, то подавайте иск в суд с требованием определить место проживание ребенка с вами.