Нужен ли приказ о приеме на работу после мирового соглашения по иску о восстановлении на должности преподавателя?
Нужен ли приказ о приеме на работу после мирового соглашения по иску о восстановлении на работе в должности преподавателя? В мировом указано принять.
Если бы в мировом соглашении было указано восстановить, то нужно было бы издать приказ о восстановлении на работе, а сейчас придется издавать приказ о приеме.
Елена, приказ должен быть обязательно, с ним Вас должны ознакомить под роспись. На основании данного приказа, работодатель должен Вам внести запись в трудовую книжку.
Да, необходим приказ о восстановлении на работе на основании решения суда (указать название суда и дату вынесения решения). Но, у Вас в мировом указано "принять". Значит, приказ с указанием "принять"