Спорный договор займа без факта передачи денег - возможность его оспорить после года с заключения и угроз подписания в суде
Составлен договор займа без факта передачи денег, на загранпаспорт, подписать заставили всвязи с угрозами, сейчас подали в суд. Вопрос: является ли данный договор действительным? Можно ли его оспорить.. прошёл год с того времени..
Добрый день, если вы докажете, что Данный договор составлен под давлением. То сможете его оспорить. Подавайте в суд и просите признать сделку недействительной.
Добрый день, уважаемая Юлия
Данный договор является ничтожным так как составлен под давлением. Подавайте в суд и просите признать сделку недействительной
Удачи Вам и Вашим близким!