Как законно вернуть автомобиль, приобретённый средствами, взятыми в долг по расписке на имя Андрея ХХХХ, без указания на покупку машины?
У нас есть расписка на имя Андрей ХХХХ в которой говориться что были взяты денежные средства в долг и так же по этой расписке указано что долг был выплачен, но в расписке не указно, что на эти д/с была куплена машина газель. Покупка авто была произведена в гражданском браке где владелецей стала гражданская жена, вопрос таков как можно теперь законно забрать данный автомобиль?
Здравствуйте! Никак нельзя забрать автомобиль, так как транспортное средство принадлежит тому, на какого оформлено. На каком основании собрались изъять ТС?
Добрый день, уважаемая Ирина
Расписка есть долг выплачен какие вопросы, уважаемая?

Удачи Вам и Вашим близким!