ИДПС обжаловал решение Мирового суда по статье 12 часть 8, но Районный суд направил дело на новое рассмотрение
Мировой суд прекратил производство по делу ст 12 8 ч 1. ИДПС обжаловал в районный и предоставил новые показания. Районный суд не вникая в протеворечивость показаний направляет дело тому же мир судье на новое рассмотрение. Мир судья понимая что идпс врут кричала на них но прав меня лишила)) и говорит что это новое рассмотрение и старые показания не учитываются) есть смысл обжаловать?)
Здравствуйте, смысл обжаловать есть всегда, тем более, если при первом рассмотрении было прекращение производства. Главное составить грамотную жалобу.
Удачи вам и всего наилучшего.
Можете обжаловать постановление мирового судьи при наличии оснований. Так как Вы давали показания под протокол, то они должны быть учтены судом.